Concursos

Participa de divertidos concursos, podrás llevarte increíbles premios.

Concursos

¡ACTUALIZA TUS DATOS Y HAZ ESTE VIAJE SOÑADO!

Entra al concurso por 1 de los 3 premios de
LM 100,000 MILLAS

Ver más

PAGA PUNTUAL Y VIAJA AL CARIBE

Paga tus recibos antes del 15 y participa cada 2 meses en el sorteo de:

3 PAQUETES DOBLES AL CARIBE
TODO INCLUIDO + 1 MES DE PROGRAMACIÓN GRATIS

Además, mantente al día en tus pagos y participa por el GRAN PREMIO

Ver más

Ganadores de Concursos

NOMBRES APELLIDOS DNI
FRANK WERNER GUEVARA MOREYRA 73251285
DIEGO ENRIQUE VALDIVIESO ZAVALA 70798238
FREDDY ANTONIO CASTILLO VALDIVIA 48944292
GABY LEONELA HUARINGA YANAVILCA 48010352
ELTON ROY SALINAS PILCO 47809376
ALEXANDER RENE HUAYNA HUAYCUCHI 47599082
HENRY FIGUEROA RAMIREZ 47591233
RAFAEL PEREZ GARCIA 47430109
CARLOS EDUARDO OBREGON DYER 46670999
EDUARDO ROLANDO BAZAN ZAMBORA 46669059
ALFREDO BAZO GARLAND 46266448
DEBORA CACERES VARGAS 46224863
DENNIS ALONSO YOVERA GARCIA 45868389
JOSIAS CALEB ANDRADE VALDIVIA 45044947
JULIO JUNIOR ZAVALETA SANCHEZ 44200880
EDELIO PARIONA CHAVEZ 44146484
MELISSA ALLINZON CASTANEDA OLIVARES 43772088
SANTOS ELMER ANGULO SANCHEZ 43658152
ALDER BENITES LÁZARO 43165903
LUIS ENRIQUE SANTIVAÑEZ SAJAMI 42752731
ALEXANDER OBED LEON MALO 42672512
MIGUEL EDUARDO LIMACHE CABRERA 42174385
OMAR ROSALES ESPINOZA 41987032
GLORIA TARACAYA CCAÑIHUA 41708255
SANDRA MAGALY MARTINEZ PABLO 41607132
HUGO GATTI PATRICIO COCHACHI 41468563
VERONICA CELIA VARGAS BARRON 41354473
JOSE MARTIN MONTES GOMEZ 41318276
EVELYN ROCIO DIAZ DOMINGUEZ 41288130
JORGE LUIS NAKASONE ROQUE 41209733
HELDA YSIRPAY DEL CASTILLO DEXTRE 41169441
ROXANA CORDOVA PEREZ 40935063
MILAGROS GALVEZ SANTOS 40928379
GONZALO FERRAND CASTILLO 40826429
SULEMA GUADALUPE UCANANI QUINDE 40766505
DIEGO ESCUDERO ARENS 40611256
FIORELLA GIULLIANA TORRELLI MONTOYA 40596452
ANTONIETA VIRGINIA RIVAS ORTEGA 40535512
FABIOLA DINA LINARES SALCEDO 40369044
DIMAS ROLANDO ZEA RAYME 31552851
VITO GELVER VASQUEZ SILVA 30578432
JORGE ROLANDO UYEN CHEHADE 30404010
MARIA MILAGROS DAVID VILLAFUERTE 29715318
ADELMA ALICIA MAMANI COTACALLAPA DE C 29621899
JOSE ANTONIO LAGUNA RANILLA 29537542
ALEXANDRO JESUS PERALTA QUICAÑO 29352022
FRIDA MARLENY ENRIQUEZ DE FLORES 29250707
ROBERTO JAVIER ATANACIO ADAUI 29204620
ANGEL YOVANY CASTRO OLIVA 25783986
AURORA ISABEL MARTINEZ ZULUAGA 25491556
NILTON CESAR PFUNO MUNOZ 23995215
MIGUEL EDMUNDO MENDIOLA LOPEZ 22242510
TITO HUGO ESPINOZA PALACIOS 19082909
RICARDO POW SANG KUOC 17879011
PERCY ALBERTO OCAMPO RUJEL 17828373
RAUL ALBERTO MONTEZA CORNEJO 17622688
KARINA ROSSANA VELASQUEZ CAMPOS 16689791
SANDRA PATRICIA YOCKTENG VALVERDE 10804754
ALEJANDRO ARTURO MARTINEZ WALLIN 10710292
ORLANDO VASQUEZ MONDALGO 10705324
FRANCISCO CAMILO LOPEZ RODRIGUEZ 10674436
JULIO CESAR FUENTES REYES 10614192
MARIZA ROSANA VALLEJOS CHANDUVI 10526295
OSCAR ANDRES RUGGEL FRANCO 10427457
EDUARD RODRIGUEZ GRANDEZ 10404857
CARLOS ENRIQUE MENACHO MUHLBAUER 10269261
CLAUDIA CECILIA HUERTA PANIAGUA 10220713
GERARDO MANUEL SOLANO ISLA 10053408
JUAN MANUEL RAUL ZAPATA RUIZ 9923912
VIRGILIO MARTIN CACHAY MONTALVAN 9869516
EVA HUDIT VALDEZ MAGUIÑA 9630926
CAROLINE MARIE DOUROJEANNI CARDO 9397144
ROBERTO CARLOS RODRIGUEZ DAVILA 9363176
KATHIA CELI SANCHEZ 9340581
JOYCE IRENE CANNY CASTRO 9177922
ANDRES AVELINO HIJAR RAMIREZ 9012259
JOSE SANTOS FLORES AGUILAR 8583835
PEDRO JOSE BALUARTE LAPEYRE 8443849
CARLOS WILFREDO EGUSQUIZA ACERO 8349947
LUIS HUGO HIRAOKA TORRES 8209173
MARIO CESAR DIAZ FARFAN 7983426
PEDRO ROBERTO TOMITA VILLAFUERTE 7961873
JUAN JOSE LUIS PONCE MENDOZA NUÑEZ 7832393
MARTA OBISPO CALDAS DE BAUTISTA 7657507
CARLOS ENRIQUE SANTANDER CUEVA 7601027
LUIS CARLOS ARAMAYO TORRES 7425448
ELSA MODESTA MOLLARES ASTOCAZA 7192717
MANUEL EDUARDO RUIZ HUIDOBRO CUBAS 6997297
RONMIE TERESA DE JE VILLALON SAENZ 6429223
JULIO CESAR ISLA TELLO 6279000
AL HARRYS ALZAMORA MORE 2897113
ANA MARIA RUMICHE CORREA 2639457
MARIA LUISA CAHUANA HUILLCA 2292968
AMALIA HAYDEE GAUTO 562664
JOSE ANGEL VALDIVIA RETAMOZO 490772
FERNANDO MARCELINO GARCIA VILCA 461814
EDITH CHAVEZ BENITES 361978
ENRIQUE VALLES BARDALES 95326
MARTHA BEATRIZ MORALES IRIARTE 7806
GANADOR PRINCIPAL DNI Premio
1 Wiston Narro Velasquez 09327036 VIAJE AL SET DE SOY LUNA


GANADORES KIT PATINES DNI Premio
1 Gustavo Gonzalez de Otoya La Torre 07637199  KIT PATINES
2 Maykel Ortiz Marcos 40734648  KIT PATINES
3 Kenny Herrera 40231860  KIT PATINES
4 Karla Garay 44709913  KIT PATINES
5 Jorge Quiros Terrones 10555869  KIT PATINES
6 Gabriela Ivonne Quispe Ramirez 43981112 KIT ESCOLAR
7 María Alejandra Milagros Villanueva Vargas 75179705 KIT ESCOLAR
8 Ruth Esther Avila melgarejo 71775260 KIT ESCOLAR
9 Maria Rivera Panorene  48278285 KIT ESCOLAR
10 Jose adrian Nuñez huerta 10194217 KIT ESCOLAR

 

Ganador DNI Premio
Manuel Benites Acosta 40906277 1 Smart TV Full HD 49" + 06 meses de Programación Gratis
Gladys Marcela Aranda Aranda 32120146 06 Meses de Programación Gratis
Jeicy Vásquez Pizango 80656282 06 Meses de Programación Gratis
Miguel Ángel Yovera Herrera 47145055 06 Meses de Programación Gratis
Ricardo Javier Tello Lancha 05276390 06 Meses de Programación Gratis
Carlos Alberto Ramirez Diaz 08739328 06 Meses de Programación Gratis
César Eduardo Castro Giuria 25616838 06 Meses de Programación Gratis
Leopoldo Dante De La Torre Acevedo 45476133 06 Meses de Programación Gratis
Florinda Guerrero Gonzalo 41477100 06 Meses de Programación Gratis
Gregorio Ocas Gamboa 45785739 06 Meses de Programación Gratis
Ganador DNI Premio
Maria Teresa Diaz Herrera 09679867 1 Smart TV Marca LG
Ganadores Etapa 3 DNI Premio
Edward Alejandro Sánchez Vigil 40150802 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Christian Franklin Ramirez Salvatierra 47066472 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Vilma Rosa Ojeda Canelo 41378025 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Ganadores Etapa 2 DNI Premio
Juan Carlos Álvarez Cano Berroa 25601833 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Andrés Arteta Rivero 10273599 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Juan Carlos Loaiza Paredes 43765333 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Ganadores Etapa 1 DNI Premio
Isaias Reategui Ruiz Eldredge 10543611 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Lourdes Rubiera Gonzalez De Loyer 09160679 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Alahan Duberly Muñoz Sanchez 41174055 1 paquete doble todo incluido a San Andrés + 1 mes de programación gratis
Ganador DNI Premio
Ricardo Moscoso Moscoso 29313539 LM 50,000 MILLAS
Iris Consuelo Vásquez Bustamante 27413662 LM 50,000 MILLAS
Diego Andrés García Soto 44977792 LM 50,000 MILLAS
Leonor Ruffner Hassinger 46280464 LM 50,000 MILLAS
Héctor Fernández Mayhuasca 76300106 LM 50,000 MILLAS
Ganador Dni Premio
Rosario Luza Hinostroza 10248796 Kit Sorpresa
Rosa Elena Zumaeta Torres 9863632 Kit Sorpresa
Daniel Martin Vidal Olaechea 10204992 Kit Sorpresa
Carlos Enrique Alay Bustes 42185069 Kit Sorpresa
Luis Alonso Ramirez Perich 44691698 Kit Sorpresa
Jhony Wilson Torres Marin 40420354 Kit Sorpresa
Lisbeth Brisseyda Huillca Nuñez 23928859 Kit Sorpresa
Maria Alicia Arana Ruiz 9137588 Kit Sorpresa
Luis Miguel Salazar Mourre 8801485 Vale De S/100
Emilio Juan Antonio Tabja Odria 8251669 Kit Sorpresa
Rolando Mauricio Clavijo Perez 40652498 Kit Sorpresa
Ganador DNI Premio
Hernán Vallez Robalino 09858481 Un viaje a España a ver el partido del Espanyol vs. Barcelona
Nombres Apellidos DNI
Oscar Albuja 000675680
Bill William Vasquez Tesen 06009454
James Carlos Mattos Andrade 06185128
Haydée Mendoza Borgoño 06588629
Maria del pilar novoa herrera 06633544
José luis Berrios tosi 06667008
Felix Enrique Aranda Ayllon 06701415
Luis Alberto Zea Cáceres 06704453
Susana Rodriguez 06729674
César Augusto Chávez Bazán 06858575
lucila gonzales martinez 07101363
Jose Miguel Helfer Arguedas 07319117
Cesar Pizarro Castro 07336035
Victor Ramon Alfaro Yushimito 07530347
Manuel Francisco Figueroa Escudero 07592679
Jean Carlo Renteria Vargas 07762953
PATRICIA VILLAVICENCIO 07810377
Olivia Maillard Vega 07814004
Federico Guido Clemente Maldonado  07831864
Abel Collachagua lopez 07845946
Walter  Weinberger 07876859
Carmen Bravo Luglio 07877677
Monica Ladines 07885356
Oswaldo Young Alvarez 07965974
Ronald Oswaldo Cuba Carbonel 07969145
César Zapata Encina 08155163
Gustavo  Horna 08164620
Cesar Torres carrillo 08229764
Laura Tacchino 08234524
Raquel Cuadros 08269127
Yuri Lino Triveno Alvarado 08356004
Esperanza flor Garcia zavala 08444718
Carlos Tellez Tello 08454163
CARMEN ROSA YAYA ZAVALA 08491067
Alicia Romero 08595901
Fernando Inca parra 08870528
Luis Lezama 09165692
 Rosario Vásquez 09278146
Carlos Palma 09335399
Jessica Espinoza 09413563
diana elizabeth sosa cerna 09464218
juan carlos aguirre pajuelo 09465045
Alberto Mori Castro 09533802
bruno  ferreccio 09541852
Jorge Edgar Monroy Valle 09560708
Paola Rojas Zambrano 09675657
Gonzalo Ignacio Campo Gonzales 09833027
Victor Edgardo Sánchez reyes 09833604
CARLOS ALBERTO AGUIRRE FREYRE 09854723
Jose Manuel Linares Oviedo 09871299
Pedro Alvizuri 09910139
Mario Revilla Melendez 09912908
Adolfo Monroe mateus 10003390
percy john pereyra perez 10199415
Arturo Panana Collantes 10270622
MARTIN  CHANG VALLEJOS 10281293
marco ferreyra felix 10304290
RAFAEL FRANCISCO HERRADA VARGAS 10318299
Erwin Rodas León 10385437
Juan Félix Palomino 10502625
Jorge Dibos 10588773
Roxana Martinez Alcantara 10602799
Janh dayvis  Quispe ccopa 10609542
Juan  Rabanal Pazos 10791534
Andrés Francisco Hidalgo Sifuentes 10881598
miriam  palomino salcedo 21464758
PEDRO VALERIO SOLARI 21873620
Miriam Perez Meza 25565016
Walter Luis Urriburu Garcia 25769232
Cristian BELLIDO Cáceres 28292039
Oscar Onofre Enero 40011996
Victor  Tarazona  40060115
Sandra  Beia Rojas  40132616
Gladys Rodriguez 40271004
Eduardo Nuñez Dominguez 40275846
David  Torres Lujan 40517678
Deyvid Mamani Escobar 40615273
Julianna Benavides 40619628
Juan José vega melgarejo 40631431
Agustín Asenjo Valdivia 40636936
ALDO ARAGON SALAS 40679946
LUIS MIGUEL MORENO FELIPE MORALES 40971680
Mario Collado Mendiola 41348814
janet bernuy 41453045
Oscar Rodríguez Ramos 41885658
Viream Huacasi Arata 42128950
Cesar Ruiz Sanchez 42176130
Luis  Huayana 42295394
Raúl Martínez Sacsara 42398964
Carolina  lopez breña 42520575
Yamid Sheresada Limaylla Gonzales 42648215
Jimmy Alvaro Chihuan Yauri 42707439
Marcela  Basurto Susano 42788413
ISABEL SUSET PICHILINGUE RIVERA 42801539
Cosme Raúl  Saavedra Barroso  42861770
Carolyn Selene Palomino Vásquez 43148792
Andrés Viale Leo 43226503
Omar Alejandro Jonathan  Requelme Muñoz  43246685
Gabriel Ricardo Pella Gonzales 43260598
Elizabeth Soriano 43420536
Gonzalo  García Guzman  43565025
ALEJANDRO VIDTOR HUGO TORREJON PALOMINO 44183529
Karla Garay Ugas 44709913
Cristian Joe GUTIERREZ VERASTEGUI 45505616
Arturo Panana Collantes 45700724
Tedy Rios Saavedra 46376513
Sandra Sofia Toledo Caravedo 46400698
Cesar Gamboa 47092372
Luis rolando Vega cuadra 47990436
Miriam Jeanette Vega 70269197
Guido Barreto Guevara  19943996
Jordy vigo diaz 48343364
Gilberto Zapata Pardo 43344070
Jirge Huaman Aguirre 26729006
karl  Becerra Alemán  10302820
Rodrigo Joy Way 40497425
Rubén  Sánchez Piminchumo  48663851
Luis Miguel  Davila Zamora 46045434
Vicente Jose Robles Ramirez 46520736
Janh dayvis  Quispe ccopa 48046540
Raquel Avelar 48933293
Luis Enrique Márquez Perfumo 41404739
ELVIS HAROLD TELLO ARAUJO 10587998
cristy sadith lujan curahua 42163485
Giovana Berrocal   10808824
Walter Luis Urriburu Garcia 25769232
Rocio Ramirez 08214582
Ganador DNI Premio
Joanna Paola Trou Struque 42873341 Un viaje a Utah para asistir al "Sundance Film Festival 2017"
Raúl Antonio Castagneto Herrera 41615190 Un viaje a Utah para asistir al "Sundance Film Festival 2017"
Ganador DNI Premio
Luis Rolando Vega Cuadra 47990436 Premio: 1 Viaje a Paris para ver el partido PSG vs. Mónaco
Ganador DNI Premio
Abimael Davila Davila 01046492 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Carla Alejandra Colonia Gonzales 41588961 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Jose Raimundo Morales Llosa 40708428 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Maria Elena Gloria Beltran 31938718 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Maria Ysabel Soto Medina 09581622 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Pablo Raul Lizana Peche 31845492 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Patrick Feldman Eskenazi 40925454 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Regina Trillo Arteaga 07672798 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Renate Maria Ramirez Zoborosch 07847031 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis
Roys Elviz Quispe Quincho 45751440 1 TV Led Full HD de 48 ¨ + 2 meses de programación gratis

GANADORES PRIMER PREMIO

NOMBRE DNI PREMIO
KARMITA SOLISBANGO VELASQUEZ DE GUSMANO 9994099 1 MEET & GREAT CON PAOLO, 1play station 4 + mando, 1 mando dualshock 4, 1 juego PES 2017, 2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
EDWIN ADELKY SOTA FALCON 41156048 1 MEET & GREAT CON PAOLO, 1play station 4 + mando, 1 mando dualshock 4, 1 juego PES 2017, 2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
HOWARD FLORES CORTEZ 40377209 1 MEET & GREAT CON PAOLO, 1play station 4 + mando, 1 mando dualshock 4, 1 juego PES 2017, 2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
MIRIAM JEANETTE VEGA RAMOS 70269197 1 MEET & GREAT CON PAOLO, 1play station 4 + mando, 1 mando dualshock 4, 1 juego PES 2017, 2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO

GANADORES SEGUNDO PREMIO

NOMBRE DNI PREMIO
BORIS ENRIQUE NUÑEZ DIAZ 40876630  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
RENZO ANGEL ESPINEL CUBA 9853557  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
JOSE POOL MONTENEGRO PELLANNE 70896575  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
ROSA ELIZABETH SOTO VALENCIA 6605918  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
MAGDA ESTHER CABALLERO SEGURA 8213496  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
DANIEL GINO ESPOZZITO CARRERAS 9647424  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
BILL JOHN BRYSON CHECA 47768937  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
JAIME MENA GUZMAN 8198936  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
GUILLERMO DANIEL HERENCIA VALDIVIESO 7968889  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
MIGUEL ANGEL ISUSQUIZA CAMACHO 43977184  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
LUIS ANGEL AGUIRRE CASTRO 46806611  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
GUSTAVO CAMILO RAMIREZ BELTRAN 8779617  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
JUAN CARLOS AGUILAR BARRANTES 43346409  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
ANA MARIA CRISTINA ESPINOSA JENSSEN 9540830  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
ROSA EMILIA SALDAÑA RAMIREZ DE LLOSA 8821442  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
CHRISTIAN FERNANDO FIGUEROA FALCON 10059910  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
WALTER MANUEL NUÑEZ GUTIERREZ 9875418  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
FREDDY RICHARD JUAREZ DELGADO 44283776  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
MARLON RAFAEL RAMOS LI 7267727  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
RENZO ROMERO GASCO 45760585  2 entradas para la función exclusiva de la película GUERRERO
Ganador DNI Premio
Camila Salinas Tipiani 73325643 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
PETER JOHN CCOPA PERALTA 42903267 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Elizabeth izquierdo luque 74865979 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Maria Alexandra Campos 71722159 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Gloria Estrella Alpiste Díaz 10682494 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Diana Selene Orihuela Chambilla 75436498 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Milagros Luz amanca amanca 48107048 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Olinda Palomino 40018143 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Melissa Karen Andrade Casías 43729504 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Katty Gines Arrunategui 07524365 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
SUSANA JOSEFINA AGUIRRE GUBBINS 07800862 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
LUZ JHANNETH ANDRADE SAJAMI 41221342 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
QUELY CARDOZO RIVAS 05329565 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
LUIS ENRIQUE CASTILLO QUIROZ 10425210 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
MARCO ANTONIO ENCISO GONZALES 40724248 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
JOSE EDUARDO GIBAJA URBINA 07884790 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
ROSA MARIA GIRALDO CASTILLO 08673631 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
SANDRA ROSA MEJIA DONAYRE 07626719 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
RICARDO NARCIZO MIRANDA ZAPATA 10663138 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
AIDA LUISA MORISAKI VIZCARRA DE CHANG WAY 10280917 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
JOSE DONATO RAVINES ATUNCAR 40723052 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
FERNANDO REATEGUI VILLEGAS 40167668 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
LORENA BALBINA SANDOVAL VALQUI 07634596 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
CRISTHIAN ALEXIS TASAYCO YATACO 70433034 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
JOSE ANTONIO VEGA ANAYA 10630650 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
RODOLFO MARITO ZARATE SALSAVILCA 09511811 1 entrada doble para el pre estreno de 7 semillas
Ivan Gutierrez 44332715 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Juan Diego Bonilla Acosta 42674376 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Victor Alvarez Vidigal 41796386 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Victor Ballesteros 43486894 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Julio Alfredo Ñopo Sialer  41246948 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Hary Alberto Patiño Del Piélago 41370816 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Mersi Yeraldine Camacho Brito 47144984 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Martin Alvaro  42895839 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Manuel Pachas Pozo 40743662 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Luis Fernando Cózar Morón 47451845 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Jorge Terrazas Gonzalez  07544588 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Patricia Martínez 00105470 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Juan Manuel Rojas Campos  07248049 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Luis miguel Macera martinez 44306684 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Rolando  Cristobal 10237692 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Ronaldo Aquino Correa 45142026 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Junior Asencios Cadillo 41930995 1 libro "Siete semillas" aurografiado
VICTOR ANIBAL GRADOS TELLO 10866587 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Maria SPELUCIN Medina 09150094 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Jorge Richard Cespedes Lozano 41592942 1 libro "Siete semillas" aurografiado
Ganador DNI Premio
Miguel Enrique Rojas García 43433250 1 VIAJE DOBLE A LAS OLIMPIADAS DE RIO 2016
Ganador DNI Premio
Agustin Asenjo Valdivia 40636936 Un paquete doble al WRC de Argentina
Maria Luisa Figueroa Ponce 08232683Un paquete doble al WRC de Argentina
Ganador DNI Premio
Rubén Evangelista Robles 46916097 Un paquete doble a los Heat Latin Music Awards en República Dominicana.

Conoce tu categoría de Socio y tus beneficios

Si no estás registrado a MiDIRECTV puedes hacerlo aquí